Организация

ООО АМТ-Черноземье

Нет отзывов
Елец
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АМТ-Черноземье

На протяжении 20 лет в Центральном Черноземье и других регионах страны компания ООО «АМТ-Черноземье» успешно занимается реализацией сельскохозяйственной техники производства ведущих мировых фирм, предоставляет полный комплекс услуг: консультация клиентов при выборе сельскохозяйственной техники, продажа и доставка техники, сервисное обслуживание и ремонт, поставка запасных частей.

В настоящее время компания ООО «АМТ-Черноземье» является премиум-партнером Grimme Landmaschinenfabrik GmbH, эксклюзивным поставщиком самоходных машин GRIMME REXOR, официальным дилером компаний Carré SAS, HAWE-Wester GmbH, Rauch Landmaschinenfabrik GmbH, Metal-Fach, MTU-Rus, SFOGGIA.

Всю предлагаемую технику мы обеспечиваем своевременным и качественным сервисом, а также поставку запчастей со склада и на заказ. Производим ремонт и дефектовку техники, как на нашей производственной базе, так и на территории сельхозпредприятий. Специалисты сервисной службы проходят обучение на заводах производителя и ежегодно подтверждают квалификацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.